Елена Кочергина

Срочно нужны деньги подскажите как заработать? Берусь за самую не выполнимую работу!!!!

Ирина Рочева

Ща ты наработаешься. Разведут как последнего лоха.

Ир
Ирина

Выключаете интернет и идёте браться за вполне выполнимую работу.
Если образование позволяет, то по специальности.
Если никакой специальности нет, то грузчиком, например, уборщиком в МакДак или любую имеющуюся в Вашем городе кофейню, курьером на почту, заправщиком на бензоколонку.
Если Вам лет пока мало, чтобы работать идти, значит, договариваетесь с соседями, мамой и друзьями родителей за деньги мыть им окна, снег чистить, в магазин за продуктами ходить, или для какой-нибудь молодой мамы по утрам на молочную кухню за детскими питанием бегать, а по вечерам сидеть с малышом пару часов, чтобы она могла с подругами встретиться.
Так деньги зарабатываются значительно быстрее, чем мечтаниями о том, что Вы готовы сделать всё, лишь бы ничего не делать.

А(
Александр (())

дар божий прав, походу уже начали

Станислав Романов

Пиши мне подкину работёнку.. . ничего сложного буду платить процент неплохо подзаработаешь...