Ан
Анастасия

Что приготовить студенту с ...

Что мне приготовитть на ужин? Из продуктов есть: картошка, морковка (много) , свекла, сыр (фета) , майонез, рожки, сало, рыба (сазан)
Ко мне на съемную квартиру придут родаки моей девушки надо их как о удивить.. .

Ксения Маклакова

я б пельмени сварил, как раз по студенчески!

Анна Горшкова

пожарь бычки

Питон Питон

запеканку с рыбой.... на противень выложить картошку порезанную кольцами (предварительно сварить в мундире или так.).... слой рыбы и так чередуй.. если есть лук можно лука чуть.. можно натереть морковку на тёрке бурачковой ..всё выложил залей это такой смесью яйцо молоко или сливки вигета, положи на верх сыр и помаж майонезом... и в духовку до корочки. .
из свёклы варёной (она варится долго) приготовь салат... на тёрке её чеснок туда сольи майонезом заправь.. .
рожки мучные? разреж их попалам натри майонеза чуть и чеснока положи как на бутерб сало и в духовку...

Артемий Липилин

Звонишь своей девушке, поясняешь (она в курсе естестно, но таки) проблему. Она приезжает и удивляет. Ты на подхвате.

Александр Логунов

рыбу пожарить или запечь в духовке. Морковь потушить с луком. Морковь сырая терта с чесноком с майонезом. Свеклу отварить натереть с чесноком майонезом. Сыр и сало порезать на тарелочках подать, украсить зеленью. А рожки утром сварите на завтрак.

Елена Кротова

суп с макаронами

Роман Сазонов

Картошка, свекла, сыр, майонез=импровизированный салат. Овощи отварить, пошинковать, добавить немного тертого сыра и слегка сдобрить майонезом (это "слегка" подчеркнет, что Вы - за здоровый образ жизни!) . Рыбу можно запечь в духовке, опять же с тертым сыром и чуть-чуть с майонезом, или поджарить, выберите, что у Вас лучше получается. К запекаемой рыбе неплохо бы помидор, а если пойдете за ним в магазин, то и луковицу прихватите, рыба лук любит. На гарнир - картофель. Ну а рожки с остатками сыра оставьте на завтрак! Удачи!