Сергей Туркин

Подскажите, как наладить отношения с родителями?

Мне 16 и у меня переходной возраст, я натворила кучу дел, подорвав доверие своих родителей.

Александр Котляров

Такова психология подростка.... От горшка два вершка, а уже пупом земли себя считает.
Нужно отбросить все свои дебильные амбиции и во всем прислушиваться к мнению родителей.. . они плохого своему ребенку не посоветуют

Лилия Романцева

Если готова, измени поведение. А родители тем и отличаются от чужих людей, что в любую минуту готовы забыть все плохое.

Мария Игоревна

молодец
наплевала в колодец, из которого пьёшь.. .

теперь чисти воду

Анастасия Пивоварова

теперь его снова завоюй.

Настька Аржанухина

хм... Вы же признаете свои ошибки, верно? ну, так не совершайте больше ничего подобного... через какое-то время отношения наладятся...

Ваня Койпиш

Вам надо сесть с родителями "за стол переговоров", откровенно с ними поговорить и попросить прощения, сказав при этом, что вы приложите максимум усилий, чтобы исправиться. Они поймут, ведь они вас очень любят.

Ан
Анна

Искренне извиниться, а родители поймут: они же Вас любят.