Машенька Воронюк

Когда вы идете в аптеку, вы покупаете то, что покапали ваши мамы или всё-таки советуетесь с врачом относительно новых

Верите ли вы в "древние" лекарства или в "чудо-таблетки" современности? Как вы вообще обноситесь к медикаментозной терапии?

Усуи Люблю-Вас

Я ВСЕГДА БЕРУ ИЛИ ДЕЛАЮ ПРОВЕРЕНЫЕ СРЕДСТВА, НО ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ КОНСУЛЬТИРУЮСЬ С ВРАЧОМ С РОДНЫМИ, БЕРУ ВО ВНИМАНИЕ СВОЕ МНЕНИЕ. ЕСЛИ МНОГОЕ СОВПАДАЕТ, ТО ДЕЛАЮ, ЕСЛИ ВОЗНИКАЕТ РАЗНОГЛАСИЕ, ТОГДА ИЩУ КОМПРОМИСС.

Елена Ухватова

не очень то верю

Дмитрий Черепанов

К медикаментам с осторожностью, к врачу хожу конечно иногда покупаю строго по рецепту что в большинстве случаев бывает очень дорого и малоэффективно, если же простуда там или голова заболела старые проверенные дешёвые средства беру.

Ольга Смирнова

лекарства есть и нового поколения, и старого хорошие

Alima Bakirova

За последние 10 лет, в аптеки хожу, только за эфирными маслами.
Практически-не болею, ни гриппом, ни простудными заболеваниями. Пью
**синий йод** собственного изготовления, возраст-57 лет, работаю на ж/д.