Са
Саня

Народ помогите назвать собаку (кабель) Просто кидайте клички только адекватные (цензура)

Slavik Foros

Понаблюдайте за собакой ...Обычно кличку дают глядя на особенности поведения или особенности внешности собаки...

Nootsall Murzabekov

Смотря какая собака, большая или маленькая. Порода?

Антоша Новгородцев

Граф неплохое имя для пса.

Дмитрий Индюков

Ёся, Элвис, Яша, КостяМасяня, Кузя... думаю хорошие клички)

Ирина Салахова

обычно кличку для щенка выбирают на ту букву, на номер месяца которой выпало его рождение. . например январь (1) - А, февраль (2) - Б. . и т. д. . однако если песик с родословной, то кличку *дают* при регистрации и клеймении. . ну а для себя. . называй как тебе приятнее) ) кто смотрит в паспорта и родословные лаская своего любимца??!!)))

Анастасия Рыбникова

Альф . Очень хорошее имя . У нас так зовут собаку . Иногда смешим себя и зовём Альфо -центавро .Или Мекс . Тоже хорошее имя .Если это мопс то хорошее имя Бася, Босик, Бося, Бос. ХХХ

Евгений Лайнопуло

Рекс, Мухтар, Джульбарс. . Хотите что-то "креативное" - Сэр Джон, Монтигмо Ястребиный коготь, Лорд Байрон, Принц Чарльз, Сильвестер. А вообще, хорошо бы на него посмотреть, немного за ним понаблюдать и выбрать подходящее имя. Может, он - Шарик или Снежок?))

Володимер Олiйник

кОООООБЕЛЬ.
это не кличка, а собака-самЭц.
так вам для собаки, или провода?

Александр Горский

Граф, Франт, Алу, Рик.

Дарья Кузьмичёва

А мне Цезарь нравится :3