Виктор Ильин

Когда в тесто для бисквита добавляется мука, она вмешивается, но при этом белки могут опасть. Как решить проблему?

Павел Усачев

обычно белки добавляют в тесто!

Ви
Виктория

Просеянная мука вмешивается маленькими порциями методом складирования. То есть снизу вверх, поворачивая при этом миску. Ничего не опадает.

Наталия Живова

Сначала делается тесто, а белки ВМЕШИВАЮТСЯ в самом конце осторожно частями. Опадут до НУЖНОГО состояния

An
Andrei

Добавляйте хорошо взбитые белки (при переворачиваи посуды взбитые белки не капают) в самом конце в тесто и аккуратно перемешивайте силиконовой кисточкой 🙂