Анвар Бикмухамедов

кто какие знает бутерброды с селедкой и горчицей. . .

Сергей Сорокин

на хлебушек-филе селедочки и лучок перед этим хлебушек промажьте горчицей

Надежда Астафьева

Тут есть
foto-recepti.ru/zakuski/buterbrody-

Ника Шпак

Бутерброды "Ложная икорка
Филе селедки, масло сливочное - 150 гр. , сырок плавленный, морковь отварная - 3 шт.
Селедку, морковь, масло, сырок перекрутить на мясорубку и размешать. Намазывать на хлеб и кушать. Приятного аппетита!
Моей семье понравилось.

Настенка

Сделать пресные блинчики или взять гоовый лаваш и сделать роллы по-русски

Евгений Макаревич

Есть один рецепт. Берете все что можно съесть без дальнейшей готовки, кладете все это на хлеб, туда же майонез, кетчуп, соль, перец, серную кислоту по вкусу, а сверху накладываем селедочку с горчицей