Андрей Сербин

не дали стакан воды в макдональдсе, а вообще должны давать?

Аня Алексеева

Никто ничего ни кому не должен.

Нигина Нозирова

Вообще то даже обязаны принести воду по требованию посетителя, может быть человеку плохо

Вадим Сопин

если не попросишь, ничего они не дадут. Это же Мак!!!

Герман Митенков

Вопрос морали персонала и безопасности. Не делай добра - и не получишь зла. Проберет вас понос от воды - подадите в суд на Макдональдс.. . Им это надо?

Ел
Елдос

Это во Франции есть такой закон, давать стакан воды в любом кафе. А у нас вам никто ничего не должен.

Dfsf Dfsfsd

за деньги .должны были дать, а на халяву...

Ольга Петрова

Вообще то, отказать в просьбе дать стакан воды могут только у нас в России. Я выросла в Узбекистане, там можно попросить воды просто постучав в любую дверь и никто не откажет.

Авторазборка Турбо-Нн

Надо было попросить кипяченая вода и кипиток везде бесплатная.

Kalisa Joldubaeva

Мне тоже отказали когда попросила таблетку запить.

Владимир Михальченков

А раньше в Маке давали бесплатно газировку в маленьких бутылочках, если попросишь

Виктор Куликов

если купил его-то должны, конечно

Гульнора Мухидинова

Это дети должны папе обеспечить... .
!!!
А если ему плохо от голода, то БИГ-МАК должны по требованию бесплатно предоставить? -Это личное милосердие, не по обязанности!!!

Илона G

А что Пашк дома холодную воду отключили и ты попёрся в макдональдс?

Светлана Кособокова

Надо было взять стакан и налить из под крана в туалете. Вообще-то у них вода платная в бутылках.

Галина Шумилова

Если человеку плохо, должны скорую вызвать, а не воды принести)
А если вам попить захотелось или таблетку запить - милости просим на кассу. Там и с газом, и без газа имеется