Paruyr Bayramyan

СПБ!! Дали задание заказать в офис воду, подскажите, какая лучше?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

"Шишкин лес" бири хорошая вода артезианская, не смотри на иностранные названия это наша из под крана.

Наталья Миронова

по своему опыту скажу что всю воду наливают из одного крана.

Вар Хай

Нам изо всех "Ахсау" больше понравилась. И по скорости и по качеству ( заваривается чай хорошо).

Николай Батагов

Мы Хваловскую заказываем, ни у кого претензий по качеству не было, да и привозят по свистку.

Та
Татьяна

Мы заказываем в "АКВАБАЛТ" - гор. тел. 600-17-43.

Анжелика

ТМ "KranKola"

Андрей Кельганов

Мы выбрали воду Нестле не по цене, а по качеству, так как:
производственная лаборатория во Франции, компании Нестле, проводит регулярные микробиологические и физико-химические исследования качества воды в соответствие с СанПиН 2.1.4.1116-02
вода вкусная и чистая (уже пьем ее с 2005 года)