Лидия Гольцева

возбуждаться на учительницу - грех ?

Ольга Федорова

если учительница молодая и красивая-это норм. А если предпенсионного возроста-это уже геронтофилия:))

Юля Пархоменко

все влюблялись в училок, вот у нас была литераторша с 5 размером и ростом 180,статная, и такая строгая! души в ней не чаял))) Только вот литературу плохо знаю, ничего не слышал, пока пялился на ее сиськи!))))

Роман Яковлев

Даже переспать с ней можешь - она тоже человек .

Марта Зайцева

если живой, возбуждайся-это жизнь!

Алексей

а может и просто двойка

Ириша Triniti

Мне кажется если она твой учитель то это как-то нехорошо, она же выше по статусу

Елена Хлякина

Хорошая учительница это та, которая возбуждает интерес к изучению предмета.
А хороший ученик должен возбуждённо впитывать новые знания.