Алексей

Девушка говорит что устала от отношений, что хочет Конец! что делать? ей 16 мне 15. ей 16 мне 15

Юлия

Чем же ты ее так напряг, что она в 16 лет уже устала? ! Живи себе да радуйся в таком возрасте. Не надо париться еще о зарплате и гулять можно где хочешь. . А тут прямо будто лет 40 ей ((....

Евгения

какие ваши годы.... раставайся, не парься....

Ан
Анна

значит все не серьезно отпусти ее и самому легче станет, что мучать -то друг друга, какие уж ваши годы.... все еще будет .

Ba
Bad

выясни почему так вдруг, и постарайся все исправить

Тв
Твоя

Значит конец. Пойми она слишком молодая для серьезных отношений, если ты к ним готов, значит она - нет! Встретишь другую! Не расстраивайся!

Алёнка

рановато, значит, вам в "отношения" вляпываться. для этого нужны силы, как физические, так и эмоциональные. а вам учиться надо, а не "отношения строить". превратили страну в Дом-2

Настенька

ппц, в 16 лет уже устать от отношений, сочувствую ей.

Ян
Яночка

Она просто хочет конец! В 16 лет хотеть конец -- это нормально.

Фа
Фарида

если сильно хочет то тут уже ни чего не поделаешь.

Са
Сашенька

ну и пошли её!!! найдёшь себе ещё в 100 раз лучше неё..ты ещё молодой!!

Наталья

ты баран! если ана говорит что устала прям чоты прицепился ))) нарайоне валом красивых девушек оглянись скоко те можно повторять !!!