Александр Васильев

Если парень потерял хорошую работу, это повод его бросать? Вопрос для красивых девушек.

Банифаций Полоска

Это повод проверить, что за человек с Вами жил.
Нормальная женщина никогда не оставит мужчину, в такой момент.
Если ушла, значит жизнь сделала мужчине подарок,
открыв глаза на ЗЛО, которое находилось рядом) )

Александр

-Хороша девушка та, которая всегда заставляет подниматься.

Наталья Алешкина

если ты готова его бросить значит ты не любишь его.. а если ты его не любишь то какой толк встречаться с ним??

Инок |Moнолит|

если любит поддержит и не уйдет

Аннет Алексеева

Нет! Это повод искать вместе с ним новую работу!

Ольга Баранова

нет конечно. завтра сама может потерять.

Евгений Силькевич

нет, нужно помочь ему опять встать на ноги.

Артур

Нет конечно, у всех бывает черная полоса в жизни.

Шалбуров Алексей

Бедный парень.... у вас даже такие вопросы возникают.

Дмитрий Хороший

Если бросит - значит рядом была потреб**дь, любящая только за деньги и своим уходом она только лучше сделает. Извиняюсь, что влез, но промолчать не мог. А девушкам спасибо.

Станислав Лебакин

если ты уже ищешь повод его бросить, то это реально повод его бросить!

Св
Светлана

Если он на этом не останавливается, а ищет новую, то всё в порядке.. . у всех случаются трудности.. . а если залег дома на диване с пивом, то тут не то что бежишь и бросаешь.... а просто уважать мужчину перестаешь. Меня так полгода завтраками кормили.. . пока я не поняла что человек просто не хочет.

Сергей Герасимов

смотря насколько дорог тебе парень)

Юлия Гусева

ну если она сразу бросила, следует задаться вопросом: "Была ли любовь вообще? "