Антон Делов

Если у парня в 29 лет лишь двухкомнатная-квартира, квартира-студия и старая иномарка то же неудачник??

Макс M@razm

Просто бережет себя до свадьбы

Александр Цёмкало

ты давно уже неудачник.
По уму.
Задрал своими квартирами и иномарками.
Люди живут ради семьи. детей и высших ценностей.
А ты - ради всякого дерьма да квартирок.
Кого плодить то в них будешь, шофер иномарки.... тараканов?

Павел Орлов

Ну женись на мне! Я варю вкусный борщ)

Александр Тарханов

а что у нас удачливость измеряется только наличием бабла, наличием недвижимости и т. п?

Александр Winston

неделю назад тебе было 25)

Денис М

Он талантливый человек.

Катя Стрелкова

хвастаешь ! ?сейчас дескать все бабы к тебе прилетят! и что то не мдут к тебе! почему? давно уже хнычешь здесь тролль .мания у тебя наверно .устройся на работу .я же отвечал тебе так .не послушал! и остался без баб! а зачем тебе баба .авто есть же ? !вот и дерись с ним !

Сергей Смагин

Все захотят встречаться с таким "неудачником", в очередь встанут.

Ника Захарова

Это значит, что Вы уже можете выбирать невесту, за Вас можно выходить замуж!

Анна Куляба

Если он "олигархической" национальности, то точно неудачник.

Да
Дарья

с милым рай в шалаше- слыхал?

Графф Де-Мон Maksimus

Наоборот, удачник)) ) Но и девушки сейчас пошли не лыком шиты, при квартирах и машинах))

Па
Павел

если в 29 всё ещё парень а не мужчина.. . то неудачник, это слишком мягко сказано.. скорее абсолютный ноль!

Анатолий Дмитраница

Мне 25, купил свой дом, жена, двое детей (не от меня, взял женьщину с детьми) , имею иномарку не дешевую, работаю 12 ч. /в день.
....я не удачник???

Дмитрий Грачев

если он все это получил от родителей, я могу его назвать достаточно удачливым человеком. получить эти вещи на халяву - это удача. если же он все это заработал сам - он молодец. и я уверена, что к сорока у него будет гораздо больше. но оценивать свою жизнь только с этой точки зрения - не серьезно

Сан Саныч

Да можно так сказать, вы акцентируетесь в свои 29 лет на вещах, их количестве и их качестве. Так кто вы- вы условно молодой человек с душой 65 летнего старца. Научитесь мечтать и все изменится, вот примерно так;
http://video.mail.ru/mail/nikolaimavrin/_myvideo/205.html#

Egor Tolmachev

))))) квартира уже не плохо))