Оляля Bd.d/s

подскажите сколько калорий в амлете поджалюста) амлет из 3х яиц, 1 помидор и пол сосиски

дада масло. . спасибо огромное Ольга!

M)
Marichka )))

значит так масло... т. к. как ты не указала количество буду приблизительно считать масло-10 мл, 1 помидор-100 гр. . пол сиськи-35 гр. 3 яйца-210 гр. вообщем где-то 537 ккал... из них значит белков 31,73 углеводов 6 грамм... жира: 43 грамма, вот ну это приблизительно, ты же количество не указала, так что +-50 ккал...:) а вообще то, что ты съела, я могу об этом только мечтать 😄

Дмитрий Владимиров

не забудьте посчитать масло, на котором приготовили.