Мария Верютина

тут мне приснилось как то что я изобретаю палку с веревкой, соединенной между концами

на середке палки лежит другая тонкая палка, которая одним своим краем вдета в эту веревку. Веревка оттягивается и за счет упругости большой палки, маленькая палка летит далеко.
Уже такое сделали? я опять опоздал?

Оксана

патентуй лук

В.
Валентин ...

Не паникуй, мне тоже снилось что я первопроходец космонавт, однако Терешкова уже слетала.

Александра Карпенко

Плохой сон.... Битому быть, и лететь далеко далеко..))))))))))))))))))))))))))