Светлана Байкова

Посоветуйте какую купить тумбу для ТV 40"

На сайтах полазил, выбор огромный и цены, как будто они из золота сделаны... Вообще какая лучше будет, на ровне с ТВ, чуть шире, чуть уже, посоветуйте какие нибудь варианты, чтоб не особо дорого и красиво смотрелось

Юлия Бобрышева

Ну, во-первых, не следует при отсутствии средств посещать AV-салоны - там всегда завышены цены на сопутствующие аксессуары (даже удлинители в полтора раза дороже, чем точно такой же в палатке рядом) При желании можно найти достаточно недорогую мебель для аппаратуры Но покупать откровенно дешёвые варианты не советую - могут рассыпаться.. .
И, во-вторых, следует всегда продумывать место и способ установки плоской панели - если есть "буйные" дети, то телевизор может стать для них лёгкой "добычей" ("малыш стукнул матрицу игрушкой, она треснула, что делать? ").
Лучше всего, с помощью специального TV-кронштейна разместить панель на высоте лица сидящего человека, с небольшим наклоном. Так вы избежите даже минимальных бликов от ламп люстры и будет гарантированны от падения панели - это вторая по частоте причина поломок таких телевизоров

Если уж так необходимо установить панель на плоскости, то независимо от того, какой вариант мебели выберите, используйте двухстороннюю липкую ленту (скотч) - закрепите подставку с её помощью (к некоторым моделям в комплекте идёт страховочный тросик, который может и не понадобится, но "на душе спокойней" 😉

Наталья Дацюк

Посмотрите тут http://tumbazakaz.ru или закажите у них тумбу на заказ по своим размерам.