Ксения Косьяненко

Вопрос по кузову ВАЗ 2112

Какое расстояние между верхними креплениями задних амортизаторов, т. е. между стаканами на ВАЗ 2112 ?

Анастасия Акубардия

Сэмэн, эти размеры я ни разу не видел. В сети есть контрольные размеры кузова, но такого промера нет. Значит, он не существенный.

Алексей Марков

это можно только измерить. даже в книге по эксплуатации нету таких размеров. хотя есть размер 1380 от колеса до колеса. точнее от их центров

Дима Килигин

1012мм от центра отверстий под амартизатор плюс минус 0,5мм