Павел

срочно надо создать видеоролик на 50летний юбилей мужу, нужна программа, ПОМОГИТЕ

Карина Герасимова

Adobe After Effects
Adobe Premiere
Avidemux
AVS Video Editor
Cinelerra
Corel VideoStudio
Kdenlive
Kino
LiVES
Magix
Movavi Video Editor
OpenShot Video Editor
Pinnacle Studio
PiTiVi
Sony Vegas
Total Video Converter
Ulead VideoStudio
VirtualDub
Windows Movie Maker

Светлана Саввина

Программа за тебя не сделает, нужно много времени для освоения ...

Лискачев Дмитрий

Человек, в отличие от макакообезъян, такой клип - к Такой Дате уже пять лет назад начинает готовить.

Сергей Герасимов

Не бывает редакторов специально для юбилеев, свадеб и т. д. В любой программе это делается. нужно уметь только ей пользоваться.