Сергей

как делать амлет? спасибо

Никола Ф

В тарелку разбить яйца, добавить молоко, соль по вкусу, всё очень хорошо взбить ложечкой (или чем то другим), влить в сковородку готовую массу и жарить до того, как масса обретёт густую форму. По желанию в массу можно добавлять залень, колбасные изделия, помидоры, вобщем всё что душа хочет. Приятного аппетита!! !

Азизбек Халилов

точный рецепт не подскажу, он давно утерян, но вот точно помню, что приготовить омлет не разбив яйцо нельзя.. .

Ваня

Взбиваете яйца с молоком, чуть соли, раскаляете сковородку и выливаетеготовую массу на разогретую сковородку, накрываете крышкой и доводите до готовности на маленьком огоньке.... (можно вместо молока добавить ложку сметаны и ложку муки)....

Да
Дарья

яйцо надо взбить с молоком

Александр П

Берешь нужное количество яиц взбиваешь, добавляешь в яйца молоко снова взбиваешь и льешь в сковороду помешивая. Не забудь посолить. По ходу в молочно-яичную массу можешь добавить любимых специй или мелко нарезаной колбаски или грибочков обжаренных. И все, накрываешь крышкой и жаришь до готовности.

Ситников Андрей

Я взбиваю: яйца, молоко.. добавляю соль и немного зеленого горошка. и готовлю на маленьком огне в сковородке под крышкой. воздушный и нежный)))

Игорь Бабаев

а я не люблю с молоком (( сладкий он для меня получается и сухоаватый, делаю с кефиром! ! весчь получается) ) чуть кислинки и очень сочный.
на 2 яйца примерно 70мл.