Вадим Корниенко

Что сделать с Киндлом, у которого разбит экран? Все остальное работает.

Книга у меня! Уже написал в Амазон - сказали, что уже прошел год с момента покупки и они могут мне только сделать обмен с доплатой 74 + 20 долларов

Владимир Богданович

У тебя планшет или книга? Планшет неси в сервис, а если книга, то пиши в саппорт Амазон, они вышлют тебе новую бесплатно, если хорошо попросишь.