Алла Долинская

НоутБук Pacard Bell TS и его возможности. Подскажите в чем дело?

Решил купить ноутбук, (игровой) сказали, что пакард бел тс очень неплохой в этом плане. характеристика: Core i5 2410M 2.30GH с видеокартой GT540M cuda 2gb. Загрузил Assasins Creed Revelations после 3 минут игры начало лагать и вообще подлагивать. Установил dishonored тоже есть лаги. Вроде бы все подходит по характеристикам. В чем проблема кто поможет буду благодарен!

Графова Наталья

Сначала покупаем, потом спрашиваем. Деньги видимо свалились с неба. Игровой ноут стоит от 2500 долларов США. Хороший игровой ноут - примерно 4200 в той же валюте. Всё что дешевле - НЕ ИГРОВЫЕ НОУТЫ.

Димарик Рожнов

скорее всего дрова видяшные слетают ( Display driver stopped responding and has recovered такое было? или