Евгений

Кто может видео показать как почистить вентилятор у ноутбука TS X 62HR Packard bell видие нигде найти не могу

Ир
Ирина

включи пылесос и в разные стороны продуй через вентиляционные отверстия, это все, что можно сделать самостоятельно. Там много нюансов, которые ты можешь упустить, и запороть свой бук. Лучше дай спецу.

Людмила Андрианова

открываешь шурпу снимаешь куллера и отчисти потом смазать с маслом

Наталья Ведищева

можно купить в компьютерном магазина баллончик со сжатым газом. Там трубочка тоненькая и давление дай бог. Специально для продувки. Только налипшую грязь так не сдуть, разбирать надо. Принцип разборки везде одинаков, возьми инструкцию для другой модели и внимательно-осторожно можно приступать.