Юлия Изюмникова

попала ресничка в глазик.

ребенку 2 недели. стоит ли лесть в глазик и убирать эту ресничку, если да, то каким образом? или не стоит трогать?

Андрей

я платочком носовым всегда доставала.. . сначала аккуратно пальцем терла глазик к носу. . и когда ресничка была в области носа платком доставала ..

Aldynay Mongush

палочкой ватной аккуратненько, а то ему с ресничкой то не комфортно щипит наверное. попробуйте вытащить

Елена Овчинникова

никаких палочек в глаз!!! смочите ватный диск водой, немного отожмите, и протрите глазик от внешнего уголка к носу)

Поплаухин Валерий

ватные диски в кипяченую воду, слегка отжать и протереть от наружного угла к внутреннему. И так несколько раз- возможно выйдет

Елена Шувалова

по идее ресничками сама выйдет, но если. малышу не комфортно или долго не выходит, то вытаскивайте