Нана Мишина

почему потек гной из глазика? ((нам 6 дней ((и что делать?

Нина Леонтьева

У новорожденных так часто бывает. Попробуйте чайной заваркой протирать каждый час, а заодно и второй глазик, чтобы инфекция не передалась. Если не поможет, тогда капли левомицетина.

Валера Бойченков

Врача завтра на дом!!!! Выпишет мазь или капли! это инфекция! Занесена еще в РодДоме!

Дмитрий

Для начала заваркой протри. И конечно покажи малыша врачу. Далее он уже на месте определит чем лечить.

Алёна Калинёва

вызовите на дом врача

Татьяна Швайгер

Пусть меня закидают тапками, но глаза промыть слабой за варкой считаю очень целесообразным!

Евгений

ооооо.... печаль.... это дакриоцистит - непроходимость слезного канала. как раз в неделю у младенцев слезы появляются, а деваться им некуда. слезы застаиваются.

пока альбуцид капайте, а завтра утром к окулисту. он вам еще расскажет, как массаж слезного мешка делать. если само не пройдет, назначат зондирование слезного канала.

Иван

альбуцид не капайте, он жжёт, если глазные левомицетин не помогу, то диоксидин и массаж улочка глаза чистыми руками и врач обязательно - младенец - это всегда серьёзно

Женька

Нужно просто вызвать врача

Игорь Иванов

попробуй протереть святой водой

Алёна

капли глазные надо инфекция простудная

Ира Колегова

Это может быть проявление диатеза, но всё равно нужен совет врача.

Александр Котов

я ромашкой протирала а потом педиатр капельки выписала- открывались слезные каналы