Ирина Якунина

Ищу название фильма про мышонка-повара.

Не мультфильм. В том фильм только мышонок был анимационный, а все остальное обычное кино. По моему кино называлось "рататуй", но все ссылки ведут только на мультфильм, значит фильм как-то по-другому может называется?

Сюжет -вкратце. Ресторан приходит в упадок и приглашают женщину на место повара. И в это время мышонок тоже попадает в ресторан и помогает ей химичить с блюдами. Все в экстазе от кухни, а в конце у этой женщины случается любовь, по-моему с владельцем этого ресторана.

Не мышиная охота.

Илюхин Дмитрий

Мышиная охота

Виталии Илькевич

Хз С мышками есть еще фильм Стёрт Литл...

Аня Евланова

Мышиная охота (1997)

Бек Пашаходжаев

РАТАТУЙ!!!! НЕ СМОТРЕЛИ ЧТО ЛИ????