Иван Иванович

Должен ли мужчина быть уравновешенным? в любой жизненной ситуации, и нормально ли это проецировать своё настроение

на семью... или же от такого нужно бежать? и вообще как поговорка у меня плохое настроение, и я испорчу его всем?

Фаррух Юлдашев

Очень часто так и бывает. Но есть оч эмоциональные мужчины. У которых заложено это в генах. Например Кавказ, Италия, Греция.
Люди южных кровей более эмоциональные и оч любят жестикулировать.
А вот про проецирование я вообще не понял.
Леди должна вдохновлять на поступки и подвиги.

Михаил Гладков

должен - я бы даже сказал, обязан быть уравновешенным! иметь нордический характер в наше время необходимо! если же нет то нужно искать причины его девиантного поведения

Эльдар Карачаев

Все должны быть сдержаными, не только мужики!

Алексей Баранов

Да никто никому ничего не должен. ) Я такой какой есть.

Костик Жест

Правильное восприятие негатива... ведёт к нейтрализации направленного...)))

Boomer Boomer

должен быть спокоен
выдержан
хладнокровен
всегда

Андрей Сергеев

это желаемое качество характера мужчины, но, увы, не у всех оно есть.
при желании его можно выработать и усилить.
проецировать можно, плохо от этого никому еще не было

Usmonhon Umarov

Сильный человек, всегда сдержан! И не важно, мужчина это или женщина. В любой жизненной ситуации, твоё настроение не должно распространяться на других.