Александр Зверев

можно ли заниматься всю жизнь тантрическим сексом? а обычный использовать чисто для зачастия ребенка?

Екатерина Мирошниченко

Тантри́ческий секс или неотантра — современные западные вариации на тему тантрических практик, основное содержание которых — интимная близость. Как правило, включают методы нью-эйдж и интерпретации традиционных индийских и буддистских тантрических учений. Основное различие традиционной тантры и нео-тантры в том, что первая использует секс и отношения в качестве одного из методов для достижения просветления, а вторую чаще используют для придания разнообразия сексуальной жизни.

Так как в неотантре сексуальность является допустимой, более того, сексуальные энергии пробуждаются и активно используются для саморазвития, то слова тантра, тантрический, как имеющие духовную коннотацию, могут быть использованы в качестве «благородных синонимов», заменяющих «секс, сексуальный». И тантрическим сексом могут именовать обычный секс, но с индийской или тибетской атрибутикой. Например, организованный в коммерческих целях «групповой секс» могут красиво назвать «Семинар по тантрическому сексу».

Татьяна

можно конечно всё, но это бред полный

НЕ
Наталья Елясова

может и возможно, у людей с умственными отклонениями... по другому не знаю как это назвать.

Дмитрий Титов

Зачем использовать такую мерзость, закажите в пробире.

Га
Галина

Да хоть дрочите всю жизнь

Екатерина Шукаева

А это что такое?)