Татьяна Миронова

Что найти труднее: смысл жизни или два одинаковых носка после стирки? :))

Лина Галкина

А сыр где взял в мышеловке наверное

Рустам Галимов

одинаковые носки, в принципе, существуют. .

))

Руслан Магомедов

Плять.. . с носками как то по сложнее.. .
)))

Елена Тарасова

вот поэтому я видимо 10 лет уже после стирки мужнины носки парами в клубочек и скручиваю

Иван

смыслы — придумывал.. .
с носками — не получаеццо...

Анатолий

Смысл жизни найти трудно, два носка - невозможно!))))))

Яна Яночка

Я с носками нашла простое решение - все пары купила разноцветные. Впрочем, смысл жизни у меня тоже оказался простой - жить и радоваться жизни.
Мужчинам с носками однозначно сложнее.