Assyr

может Путину стоит сделать выборы раз в 12 лет? это ведь гораздо лучше чем раз в 6 лет!

Анастасия

Да. Хорошая идея.
Давайте сразу на 24 года.

Яна Яночка

сделать титул пожизненного президента и на выборах сэкономишь

Саша Павлов

Поддерживаю.

Мария Авалян

Да хоть пусть монархом себя самопровозгласит, один фиг че творят, то и хотят))

Ромчик Королёв

объявить себя диктатором- навсегда

Надежда

Тогда Жириновскому будет труднее рекламу сделать, как борцу с режимом. А Путину без Жириновского, тяжелее будет власть удерживать.

Александра

корону оденьте и забейте вообще на выбрпы, один хрен все это обман на ровном месте