Илья С

через 6 лет Путин скажет: "ой, ребята, не успел я всё сделать, увеличу ка я срок до 8 лет! ", и что вы тогда сделаете?

Алексей Куликов

А как конкретно это влияет на мою частную жизнь?
Да никак!

Жм
Жменька

Не будет такого, сбросим крысу с его паразитирующей партией, хватит терпеть, еще 6 лет бездарного правления это уже чересчур.

Ка
Кайрат

Путин не менял Конституцию. Зачем вы сочиняете?

Александр Уткин

Если подешевеет нефть, то свой сегодняшний срок он вряд ли отсидит.

Be

не через 6, а через 12 такое может быть.

Андрей

Боюсь, что следующий срок ему придется мотать в местах не столь отдаленных.

Виктор Снигур

Зачем ему увеличивать срок, у него ещё 6 лет впереди? Больше двух сроков ПОДРЯД нельзя. Читайте Конституцию.. . 12 лет, я думаю достаточно, что бы поднять Россию...

Мария Грибенко

Он уже Сделал -12лет

Чье? Мое?

сккажу так держать, а если по истечении срока Путина, опять Медведев будет, пойду и прогоосую!

Галина Майорова

повесимся....:)

Иван Кривошеев

что я смогу сделать? пусть уж помрет на троне тогда, раз уж такая мания величия у него

Дашунька Свешникова

Путину больше не быть президентом т. к. статью нельзя менять 3 раз это уже будут не правила, а просто для как бы это назвать для красоты (прямо как у девушек с новыми трендами. с каждым годом) если он продлит свой срок то на митингах люди будут ходить с огнестрельным оружием, некоторые устроят голодовку, другие будут рушить все здания и начнется смутное время, это можно будет назвать внутренней войной между своими же людьми, в итоге Российские граждане станут как Ливийцы сделают Переходный Национальный совет и будут бунтовать, затем к ним присоединиться и Американский президент Б. Обама и вместе с ним Председатель КНР Ху Цзиньтао и т. п. потому что им обязательно нужно избавиться от такой мировой державы и они успешно справяться с этой задачей, Путин закончит так же как Муаммар Кадаффи, и ко власти придет либо кто-нибудь из Американских властей, либо из Английских

Вероника Зайнутдинова

проголосуем через 8-мь... делов то)

Ирина Паршина

Вполне возможно и такое. Ведь через 12 лет ему будет только 72 года. Вполне может еще лет 5-6 протянуть на троне.

Николай

Вы ясновидящая / ий/ ?))) Знаете, КОГДА и ЧТО он скажет?

Ирина

Захлопаем в ладошки. 25 лет и работа будет закончена - нефть не вечная...

Сергей Козак

Революция будет. Наверно слышали, что западники говорили, что если через 4 года власть в России не изменится, то стране капец