Максим Гераскин

Многое сделано у нас за 12 лет при Путине! А вы заходили на сайт "сделано а нас", в гугле на первой странице поиска ?

sdelanounas точка ru

Виталий Пахомов

Многое сделано и делается. Власть нормально работает.

Екатерина Коршина

Конечно смотрел. Сделано конечно маловато. Могли бы и намного больше...

Ал
Александр

Стуация в экономике у нас - полное Г..., а в сельском хозяйстве - катастрофа. А хуже всего во власти - полный идиотизм, глобальная коррупция и тотальное вредительство.
Все эти сумасшедшие молниеносные законы, связанные с петардами болельщиков, всё это дёрганье с полумиллионными штрафами и так далее - свидетельство неадекватности власти. Которая не понимает ни своих задач, ни своей степени ответственности перед самым терпеливым в мире народом

Перечень коррупционных скандалов последних месяцев поистине впечатляет:
Министерство обороны с «Оборонсервисом» и внушительным списком аффилированных компаний сомнительных видов финансовой и хозяйственной деятельности.
Минрегионразвития, в котором так и не смогли объяснить, куда исчезли миллиарды, выделенные на развитие Дальнего Востока.
Минсельхоз с «Агролизингом» , подозревающимся в действиях, сопряженных с хищениями в невероятных масштабах (около 39 миллиардов рублей) .
Компания «Российские космические системы» , сотрудники которой «осваивали» деньги, выделенные государством на реализацию проекта ГЛОНАСС.
Жилищный комитет Санкт-Петербурга, руководителей которого подозревают в миллиардном разворовывании бюджетных средств.
Отчет Счетной палаты о пропаже 400 миллионов рублей в Министерстве образования и науки. И этот список можно еще долго продолжать, если ерейти к перечислению расследований, провинциального уровня: Камчатка, Владивосток, Воронеж, Чита, Липецк, другие регионы.

Наталья Торгачева

многое. Стабильнее цены расти начали.

Алсу Исхакова

нужно создать две странички, законы против людей и законы для людей, увидишь что больше сделано

Анастасия Балыбина

Каждый день смотрю на улицах своего города, за время его правления не построено ни одной школы ни одного детсада ни одной больницы ни одного завода

Лариса Фролова

сталин за 10 лет страну поднял а путя её опустил

Елена Кувшинова

Уважаемый.. . Зачем куда-то ходить.. . Вы ответьте на один простой вопрос в трех частях - сколько реформ за последние годы хотели сделать, сколько сделали и почему никто не сел?