Анна Соколова

Один ответчик спросил, какую то не понятную вещь .Возник вопрос, зачем фашисты прикрывают свое лицо то флагами то еще

чем-то?
Чего боятся то,? ?
Ихние "кумиры"(фашисты 3 рейха) куда смелее были или все таки стыдно, в стране не так давно победившей все эту погань, показывать свои физиономии? . (в том числе и их из деды проливали кровь за таких отморозков) ?

Наталия Шилкина

Стыдно, все это подрастковые захеры, за которые в будущем будет очень стыдно!