Сергей Бабыкин

хочу переехать жить в сша, что для этого нужно? какую сумму примерно брать и, как определиться с жилищем, желательно маями

Andrey Bezugliy

еще одна лягушка путешственница без малейшего понятия о визах, иммиграции, документах. Вашего хотения очень мало чтобы выехать даже в Африку, а вы собрались в Америку. Чтобы без проблем особых выехать надо миллион долларов вложеных в экономику сша- если таких денег нет-сидите ровно на попе

Рустам Расулов

ага, Вас там все ждут! Вы хотя бы визу для начала получите!

Михаил Фролов

Посмотри средний уровень з/п в этом регионе. Надо брать не меньше. + учесть где жить и сколько времени потребуется для того, что бы найти работу + деньги на переезд.

Андрей Кузнецов

нужно получить визу. Туристическую, на год, на 3 года. Либо визу рабочую, по обмену или на обучение. Просто так "переехать" нельзя!! ! Выграть ГринКард-уже поздно, подача заявок до 31 октября. Выйти замуж за американца-НО проверять будут все-даже переписку, привычки и солько туалетной бумаги отматывает. Следовательно, почти без шансов.

Мария Галова

Тебе для этого нужно гражданство в первую очередь. А его очень сложно получить.

Дмитрий Фатеев

Нужно иметь пару-тройку миллионов долларов всего навсего, а нищих даже с сотнями тысяч баксов в пиндостан жить не берут.. .

Михаил Важдалов

начинайте с визы...

Василий Иванов

очередной тролль с ума сходит!