Юл
Юля

ИСПАНИЯ, ПОРТУГАЛИЯ, АРГЕНТИНА-кто был в этих странах, поделитесь впечатлениями! Какую из этих стран посоветуете посетить?

Max Gusev

Испания и Португалия. в Испании живу. Португалия в 8 км от меня.. .
некоторые "впечатления" в фотоальбомах в Моем Мире.
можете обе страны посетить - они рядом 🙂
Аргентина далеко слишком ...

Андрей Лушников

Я была и в Португалии, и в Испании, и в Аргентине.. . Все страны интересны по своему, для первого раза лучше Испания, на мой взгляд, затем Португалия. В Аргентине была 2 раза, больше не тянет: была в Буэнос Айрес, Патагонии, на водопаде Игуасу, плавали на лодке из БА в Уругвай ( Колония).. . Как то мне другие страны в Лат Америке больше понравились, чем Аргентина ( Колумбия, Бразилия)

Наталья Наталья

Была в Испании во многих местах, очень советую для отдыха. О Португалии с Аргентиной пока мечтаю. Будут вопросы по Испании, пишите, отвечу

Дашулька Щербатых

Аргентина ничего! Но далеко !!

Андрей Задорожный

Посетите Испанию 🙂 как вариант - город Салоу. Находится на побережье Средиземноморья, в 80 км от Барселоны. Интересен тем, что там находится парк развлечений PortAventura. Будет интересно отдохнуть как взрослым, так и детям. Плюс ко всему этому город находится в Каталонии (район) , где много исторических и культурных мест. 🙂

Лёньчик Пирожков

Меня Аргентина больше притягивает.

Дашка Беляшина

Португалия-это просто Страна-СКАЗКА!! ! Влюбилась сразу и навсегда!! ! Океан потряс величием, городки чистотой и уютом, Лиссабон-помпезностью, одна только река Тежу, привела в восторг!! ! Лиссабонский океанариум прсто чудо какое то.

St
Stas

аргентина прекрасна! а какие там стейки, ммм!!!! http://www.argentinagid.com/argentinskiy-steik/