С*
Сергей ********

как правильно сделать анестезию в нижнюю губу, чтобы немела? чем и как?

пи эс. нужно для расстягивания тоннеля в губе, без анастезии аддски больно
(хамством или грубостью не отвечайте идите нахрен такие)

Елена Дарницкая

только крем Эмла на ум приходит. .

Радик Нагимов

хи-хи.. . не все врачи смогут правильно поставить анестезию ...такую только стоматолог. Хи-хи. .
а вот ответь, ка ты есть будешь с тоннелем? ведь жидкость будет по бороде течь! А зимой будет сильно мерзнуть. . Вытащишь людей испугаешь, не вытащишь пол-лица обморозишь.. Странные вы какие-тО