Мария Черных

Почему в христианско-мусульманском государстве- России по телевизору пропагандируется идея ВОЗЛЮБИ СЕБЯ?

Mikki Tosic

Россия расположена на земле, а землей (миром) правит Сатана. Так учит Библия.

Толик Етчик

А кого же ещё? Как ближнего полюбить, если даже себя не любишь?

Екатерина Зверева

А кого ж еще любить то?

Ди
Дима

дык сам это самый ближний и есть.

Eлена Сорокина

Это к визгам сектантов и атеистов о религиозном засилии

Эдик Белозеров

так все верно

Полина Кольвахова(Гапон)

® Беды человечества (фокусированные в экономических трудностях за последние две сотни лет и в теологическом тупике ортодоксальных церквей) обусловлены тем, что люди привыкли брать, а не давать, принимать, а не делиться, хватать, а не распределять. Древняя истина: "Если в сообществе страдает кто-то один – страдают с ним и все остальные", - должна обрести новый смысл для каждого человека.

Eugenia Sokolova

"Возлюби ближнего своего как самого себя" ---Вторая заповедь христианства.
"Никогда мы не сможем стать совершенными верующими доколе не будем хотеть своим братьям всего того чего желаем и себе" ---Пророк Магомет (мир ему) .
Как видите в обоих случаев для начало нужно возлюбить себя, а потом уж ближних как самих себя.

Елена Мананникова

Это вам людям, она может и не подходит, а нам зверушкам - в самый раз ...)))))))))))))