Олеся Чунихина

Уважаемые психологи, можно ли что-то сказать о человеке по манере его письма?

На проекте встретилось несколько интересных типажей:
1. Каждое его предложение завершается восклицательным знаком! следующее начинает с маленькой буквы! иногда предложения рвет! на куски! других знаков препинания нет!
2. после.. . почти каждого.. . слова.. . ставит многоточия.. .
3. Весь абзац пишет единым текстом знаков препинания нет изредка точки.

Tosha Argentum

Это всё психи ) А еще любят вот такие вот скобочки ставить - по стопятьсот штук ))))))))))))))))))))))))))))))

Серега Казак

Пхе.. .
Знаете, как тут играться можно.
Копировать и смешивать стили написания.
Баловаться со знаками препинания.
Выкручивать фразы с двойным и тройным смыслом.
А потом, стоя в сторонке, посмеиваться над тем, как прикол, стараются абсолютно серьёзно классифицировать и обсудить.
Это в графологии трудно почерк подделать.
А тут - без проблем.

Ев
Евгений

1 сочетание безразличия с авториторизмом
2 лояльность
3 суть вещей важнее всего остального

Галина Федорова

Да обычный выпендрёж. Обычно такие тексты пусты и бессмысленны. Человеку просто нечем больше выделиться. Я их даже не читаю. Как и длинные, написанные столбиком, с множеством троеточий, смайликов, тире. По опыту знаю - ничего там нет.