Алексей Буньков

Есть ли любители астрономии? Хочу начать наблюдать за луной. Какой телескоп для этого посоветуете?

И нужно ли читать доп. литературу?

Роман Фамилия

А чего за ней наблюдать? Это можно и через интернет делать..

Анюта

Есть, я люблю наблюдать за звездами. Когда-то прикупила себе вот такой телескоп, особо времени нет по магазинам ходить, так что просто по интернету заказала на этом сайте http://meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1280905276555278.htm. Он для любителей, так сказать, бюджетный вариант, но нам с вами хватит))