Дмитрий С.

как подчеркивается местоимение?

Murderous

Зависит от того, каким членом предложения оно является в предложении.
Может быть и подлежащим, тогда __________, и дополнением, тогда _ _ _.

Bull Dozer

Если главный член предложения то как подлежащие _____, просто в предложении как дополнение _ _ _ _

Василиса Данилина

Все небо затянуто тучами. Все небо--подлежащее, одной чертой подчеркиваем.
Теперь вишневый сад мой! Сад --подлежащее, мой--сказуемое (две черты)
Нашлась ваша собака. собака (чья? ) ваша--определение ( волнистая линия)
Целый день сечет мелкий дождик. сечет (когда? ) целый день--обстоятельство ( точка, тире, точка, тире)
Подарите мне фонарик. Подарите (кому? ) мне --дополнение ( пунктирная линия)

Виталий Ковязин

Зависит от того, каким членом предложения оно является в предложении.
Может быть и подлежащим, тогда __________, и дополнением, тогда _ _ _.

Елизавета Виноградова

как часть речи.
Дополнением, обстоят. и т. п.

Макс

Зависит от того, каким членом предложения оно является в предложении.
Может быть и подлежащим, тогда __________, и дополнением, тогда _ _ _.

Николай

данил сорокин молодец можешь хорошо списывать 5тебе

Юлия Евтюхова

опредилением (волнистой линией)

Ан
Анна

чаще, как определение.

Макс Цорионов

Зависит от того, каким членом предложения оно является в предложении.
Может быть и подлежащим, тогда __________, и дополнением, тогда _ _ _.
это правда я учусь в 4 классе и знаю а вы????

Игорь Козлов

Это изи как. Определение подчеркиваеться

Ел
Елена

Зависит от того, каким членом предложения оно является в предложении.
Может быть и подлежащим, тогда __________, и дополнением, тогда _ _ _.