Жадоба Star

В фотосалонах окна завешивают? если да то как быть с окнами если например арендовать место под фотосалон

в каком нибудь ЦУМе?

если не знаете лучше не пишите

Студия фото на документы

Shambet Tookeev

Что в ЦУМе-то?. .
Берите выше-Кремль или Гос Дума...

Истам Гайбуллаев

Вы для начала посмотрите уже работающие студии\салоны.. . поработайте там.. . посмотрите, как у них помещение и свет обустроены.. .
Или Вы, ни разу в студии не поработав - помещение в ЦУМе собрались снимать?

Кристина Новикова

Что то здесь одни говнюки отвечают

Володя Ко

Светомаскировка - это очень важно!
Да, еще окна надо заклеить крест на крест!

Алексей Шишов

что в Вашем понимании фотосалон? Фото на документы делаете или арендная фотостудия? От этого зависят требования к затемнению и способы, которым можно его организовать