Валерий Master

Видеорегистратор ( видеосъемка )

Скоро внутренний экзамен в автошколе . Могу ли я прикрепить свой видеорегистратор в учебную машину? Инструктор специально валит всех, даже если не нарушили пдд . И еще могу ли так же сделать при сдаче экзамена в гаи? Еще вопрос, обязан ли я ставить подпись в талон где инструктор ставит допущенные ошибки до сдачи экзамена? Уже не первый раз говорят ставить подпись до экзамена, а потом они ставят "твои" ошибки и отдают талон тебе и говорят, что экзамен не сдал . По идеи подпись эта указывает на согласие с допущенными ошибками. А потом им хрен докажешь, что ты не нарушил пдд .
Если отвечаете, указываете пожалуйста статьи 🙂

Mehroj Fozilov

Бред какой то.. . в чем смысл всех валить!?

Борис Гусаков

Не легче пойти в другую автошколу?

Магдалена М

В свою а/м ставь хоть биотуалет. В учебку с согласия инструктора. Он тебя не валит, а жизнь твою спасает.