Анютка Крошка

Можно ли производить фото/видеосъемку в общественном транспорте?

Светлана Дзуцева

можете, имея ввиду что, также можете быть привлечены и к ответственности, если лицо, права которого вы нарушили или причинили вред, обратится в суд.
Например снимая с фотоспышкой, у некоторых лиц возникает реакция, когда бросаются на пол и закрывают голову руками. Другие начинают икать. или непроизвольное мочеиспускание. Так что снимая будьте внимательны.

Св
Светлана

По ситуации и не нарушая права других граждан, а то можно и нарваться на горячие отношения.

Ольга Андрианова

А Вы попробуйте!