Екатерина Зверева

у кота кровоточат десна, и очень неприятный запах из пасти, что это может быть и как лечить? к ветеринару водить время нет

Ксюша Суперская

может нарыв, воспаление десны или опулис... обрабатывайте ротоканом (смочите ватку в растворе и протирайте десну пару раз в день) , после обработки смазывайте метрогилом дента.... если за неделю лучше не станет, значит к врачу на антибиотики

кормите чем? Сушняком?

Ирина Котова

Раз нет времени, то не надо было заводить кота.

Jasur Umarov

сводите не пожалейте я сегодня своего водила.. . есть круглосуточно если допоздна работаете можно и ночью сводить. не мучайте кота пожалуйста...

Andrei Sergeihev

бриллиантик сверху был сверкаюши красив. !
Но его сущность в том, что создан быть фальшивым !

Кс
Ксения

не мучайте его когда вы заболели вы бежите к врачу а как кот так фигушки!

Елена Минченко

а если там зубной камень образовался? всё равно удалять придётся, я у своей смазываю дёсны или дентаведином или зубастиком, из человеческих-метригил дентой

Мусульманин Бакылы

Согласна со всеми мнениями, нужно идти чистить . Проблем больше если это не сделать. Во многих клиниках забирают ивотное делают процедуры а потом котю забираешь. Наверно вопрос не во времени а стоимости операции. Мы в ответе за них, кого приручили...