Л.
Любовь ......

Я хочу купить принтер! ? Но есть сомнения! Читай ниже!

Я хочу купить принтер но в нём 3 в 1 это хорошо или плохо !??

Устройство многофункциональное Canon PIXMA MG2240 A4, 4800x1200, 4-цв, USB - вот этот принтер!

ВЫ ОТВЕТЬЕ НА ВОПРОС ПОЖАЛУЙСТА!

Олег Румянцев

ну раз хочется, купите.
Только помните, что на струйниках нужно печатать каждый день или хотя бы через день, а то засохнет головка.

Екатерина

это не принтер, детка, а МФУ

Дмитрий Орехов

лучше брать Эпсон. среди самых дешевых NX130 http://www.originalam.net/all-in-one-ciss/epson/nx130.html на них СНПЧ хорошо ставится и не будет проблем с дорогими картриджами

Дмитрий Максимов

Для чего он тебе? Если просто печатать бери обычный.
А 3 в 1, это Копир и Сканер еще, в принципе 3в1 хороший

Анна Тарасова

аппарат хороший, но картриджи к нему стоят прилично (заправленные или не примет вообще, или после танцев с бубном примет, но качество печати будет аховое), также, как уже говорил Тяпа, на нём надо часто печатать, чтобы не засохли головки (не каждый день или через день, конечно, но раз в 10 дней придётся) , вообще при покупке таких вещей нужно руководствоваться здравым смыслом - для чего именно нужно это устройство (печать, сканирование и т. д.), если в основном только для печати и в больших объёмах, то лучше взять просто принтер с СНПЧ (системой непрерывной подачи чернил)

Ян Иванов

Дешёвый бюджетный вариант, вот правда замена картриджей, в скором времени, превысит цену этого устройства. В сканере применён датчик CIS, для скана плоских поверхностей, так что не удивляйтесь, если вам захочется отсканировать развёрнутую книгу, чёткость на месте разворота будет невысокая. Стоит два картриджа по 2 цвета. Закончился в одном хотя бы один цвет - всё, менять надо, хотя другой ещё может быть полон. Иначе цвет печати будет не ахти. Я бы вообще не советовал для дома брать МФУ.

Алексей Абакумов

3 в1 ломается 3к 1

Александр

я купил телефон самсунг. это хорошо или плохо?
Смотри, для дома может и не очень, а для работы - самое то.
И так с любой вещью. Если она для чего то нужен. и для каких то целей он хорош, а для каких то нет. Надо точно понять.
У меня дома МФУ. Ничего в них почти не ломается если ими не пользоваться как с куском пластмассы.

3 в 1 просто отлично для дома. Меня всегда выручало когда надо что то срочно сделать. и сканер и ксерокс и принтер. Только Эпсон все время подводит. Нет 1го цвета и уже НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ. С Кеноном - пофиг что хошь то и делай.