Ир
Ирка

Проблема с загрузкой жесткого диска: На компьютере имеется 2 жестких диска. На одном установлена XP, на другом Win 7.

Суть проблемы такова:
При выборе загрузки в BIOS с жесткого на котором установлена XP, грузится Win 7.
P.S. С XP жесткий с прошлого компьютера, сначала работал с ним уже на новом, но жесткий с Win7 выдавал ошибку Bootmgr (исправил) , теперь не желает грузиться с XP...сразу вылезает загрузка семерки (в семерке винт с {XP опознается и отлично работает) . Жесткие рабочие, в чем может быть проблема, заранее спасибо.

Евгения Мордакина

а проблема то какая? не загружается ни одна система? загружается, но не та, которая нужна? что вообще значит "проблема с загрузкой жесткого диска"?

Антон Титов

Поставь еще 4 - висту, 8, убунту и колибри

Юлия Яковлева

Утилита MultiBoot для восстановления загрузчика Windows Vista / Windows 7 и создания конфигурации с двойной загрузкой

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ТОЧКА ms/9972/