Мария Баринова

почему лампочка постоянно перегарает и становится белой?

J*
Julia ******

ну очень плохие сейчас лампочки

Евгений Высоцкий

закупили партию бракованных у которых нарушен вакуум (возможно)

Евгений Андреев

Белая - если попал воздух. Это возможно бракованные.

Юрий Черепанов

наверное много Вт попробуйте взять поменьше;)

Игорь Арзамасцев

Скачки напряжения - обращайся в ЖКО

Владимир Андрианов

лампа наколивания проживает свой цикл при том происходит дифармация железа расталчивания его на мельчайшие чистцы что делает лампочку белой слишком высокий вольтаж перегруз електричества

Сл
Славик

Признак плохого контакта в патроне, перегревается контакт и лампочка, нарушается ваккуум...

Любим Хорватов

бывает контакт в патроне плохой, или в цоколе плохо контакт, я свою лампочку 2 раза в месяц менял, плюнул пошел купил энергосберегающюю и без проблем на кухне 3 года висит

Александр Медведев

белый - это оксид вольфрама, то бишь воздух под цоколем