Светуська Пушистик

аккумулятор быстро содиться и лампочки перегарают быстро дня нехватает даже на лампочки

Дарья

Козу надо искать (коротыш) в проводке. Либо в оборудовании. Судя по вопросу сам не смогешь....

Аман Телегин

Напряжение замеряй в бортовой сети! И АКБ проверь ареометром

Дис Неизвестный

Скорее всего нет стабилизации а также смотреть на КЗ ,

Максим Трофимов

лампочки перегорают точно коротышь завелся, акома тоже может из-за это го садится. а может еще из-за гены посмотри регулятор напряжения, и диодный мост для начала.

Маргарита Васильева

у тебя помер реле-регулятор. генератор на высоких оборотах до 40 вольт выдать может, а оборудование максимум переносит 18 вольт, вот поэтому у тя акума выкипает и лампы горят. причина может быть в том что ты хорошенько погазовал при снятом акуме.

Mihail Vologin

Лампочки перегорают возможно из-за пробитого реле-регулятора или на нем плохая масса (если оно установлено отдельно от генератора на крыле). Проверка: при работающем двигателе и включенном ближнем свете (нагрузка 10А) присоединить вольтметр к клеммам АКБ (он должен быть работоспособен) ; при средних оборотах прибор должен показать 13.8-14.4В, если больше (напр. 16-18...),значит реле не отсекло 14.2В и оно пробито. Аккумулятор, возможно уже не выличить, его либо убила первая причина, либо ему уже больше 4 лет и т. д...