Holod

2 полоски. И куда дальше идти. Что делать ?

И куда дальше идти. Что делать Мне 17 лет . срок около 5 недель . Куда обращаться? Платны ли женские консультации в моем возрасте. И вообще нужны ли деньги для похода к гинекологу? Подскажите пожалуйста куда обращаться. И когда самое подходящее время для похода по врачам?

Ну как вы говорите к маме ...к сожалению у меня ее нет. Я сразу сказала отцу. И отцу ребенка тоже, он мой гражданский муж. . я собираюсь рожать... ответе пожалуйста до 18 лет. Для меня гинеколог и узи бесплатны?

Нелли Беляева

наберите в поисковике и найдите адрес Вашей районной консультации) запишитесь на прием. Прием и ведение беременности- БЕСПЛАТНЫЕ) . Вам конечно назначат кууууучу анализов, часть из них- платные. Не волнуйтесь- самые основные- бесплатные, остальные можно сделать по мере необходимости.
Удачи)))

Альбина Айсина

смотря что ты хочешь? если рожать, то через пару недель в женскую консультацию на учет вставать. это бесплатно.

Кэ
Кэти

К врачу обязаетльно. И к отцу ребенка. Ну и кродителям

Юля Борисенко

родители знают???? я б родила... а партнёр постоянный????

Герман Митенков

К маме, вот с ней и решай, что дальше делать. И про мужика своего не забудь, чтоб знал, а то чего одной-то мучится?

Рустам Багаев

Первое что надо сделать это сказать маме!!!

Руслан Жаров

Не затягивай, чем раньше тем лучше.
вставай на учет.

Сычёва Виктория

на кухню! и отметить это событие!)) ) только без алкоголя уже!!

Варя Круглова

Думаю, для начала надо сходить к подростковому врачу. Там тоже есть гинеколог.
Они осмотрят тебя и присоветуют, куда дальше. Будешь в обычную консультацию ходить. Разумеется, бесплатно. Точнее по полису ОМС.

Nootsall Murzabekov

В Женскую консультацию по месту прописки встаь на учет.

Ирина Петрашова

Ну всё,ты попала! Иди в ментовку, сдавайся! Там тебя,, по горячим следам и примут"!)))))))))))

Владимир Гаврилов

Парня за шкирку в загс. Шутка.
Встанешь на учет у местного гинеколога по полюсу - засветишься перед родителями.
Адекватное решение на момент несовершеннолетия - Обратиться к подруге постарше и попросить консультацию.

Антон Кучеров

в женскую консультацию по месту жительства... должно быть бесплатно.. с двумя полосками уже можно... можно недель так в 8...и скажи маме!!!

Айсулуу

Нужно обратиться в женскую консультацию в своей поликлиники... так тебе уже все расскажут.. куда идти и т. п... потому что сколько людей столько и мнений-советов. Зарегистрируйте брак, т. к потом после родов с этим мороки много будет усыновление или удочерение.

Иришка

есть платные врачи (частные клиники) , есть бесплатные
в 17 лет они тоже бесплатны, по месту жительства идете к участковому да и все

Михаил Аверьянов

иди в ЖК по адресу проживания. Не переживай, все будет хорошо. Сходи сейчас, лучше раньше идти) Здоровый образ жизни, ни соленого ни перчоного старайся не кушать) ) Я пошла в 11 недель, меня поругали, что поздно)))