Мария Таранова

Мне 15. Очень жалею что раньже не прочитала книги о гарри поттере. Не поздно ли их читать сейчас? Или поезд ушёл?

Ел
Елена

Читай) кто тебе мешает

Юлия Прохорова

Конечно не поздно. Читают же люди Шекспира.

Алексей Лыженко

его можно и в 30 лет читать))

Ксения Валерьевна

да читай, почему нет?

Алексей Добровольский

Конечно не поздно. Мне намного больше, чем 15. И я также эти книги не читала. Может почитаю на пенсии:).

Рашид Габиев

поздно. не поймёшь ничего.

Св
Свет

Никогда не поздно. Скоро, лет через 10-15 ты начнёшь по новой читать "Курочку Рябу", "Колобка" и т. д. и верить в Деда Мороза. И это будет нормально)

Абабакир Самадходжаев

Читай. Даже для себя может тебе будет интересно!

Никола В Загсе Узнаеш)

Читайте Катенька, читайте - это лучше чем шляться по улицам с сигаретой и джином .

Светлана Хорошильцева

Мне уже далеко не 15, но с интересом читала и "Гарри Поттер", с ещё большим удовольствием - "Таня Гроттер", и даже "Мефодий Буслаев".

*K
*** Karri ***

Не поздно. Есть люди которые и в 30, и в 40, и 50 начали читать и они в восторге от Гарри Поттера.

Та
Татьяна

Нет, конечно. Это очень хорошая серия книг, с увлекательным сюжетом, интересными персонажами. Многие люди и во 35-40 лет с удовольствием читали. Причем даже первую книгу о Гарри Поттере нельзя назвать откровенно детской. А чем дальше, тем взрослее и отчасти мрачнее становятся книги. Даже если до этого видела фильмы о Гарри Поттере, все равно стоит почитать книги - они подробнее, интереснее, а некоторые сюжетные повороты слегка отличаются от киноверсии.