Александр Рябченков

печать на акварельной бумаге.

Нашёл в интернете интересный "шаблон" для раскрашивания и подумал, что очень красиво будет если раскрасить акварелью. В общем чтобы не тратить время не рисовать, хочу спросить:
Можно ли печатать на принтере рисунки на акварельной бумаге?

Владимир Горицин

Акварельная бумага имеет различную фактуру и толщину, поэтому иногда изображение может получаться размазанным, или принтер не берет толщину, но в большинстве случаев хорошо получается.